clean and more GmbH & Co. KG
clean and more GmbH & Co. KG

Hier finden Sie uns

 

im Verkaufsraum vom

Hygienekontor Kiel
Saarbrückenstraße 145
24114 Kiel

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 431 77591413+49 431 77591413

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Wer ist clean and more?

Wir sind Ihr fachlich kompetenter und zuverlässiger Ansprechpartner und bieten Ihnen eine große Auswahl an Dienstleistungen zu erschwinglichen Preisen und in hoher Qualität.

Unsere Mitarbeiter empfangen Sie jederzeit freundlich und hilfsbereit.

 

Wir führen umfassende Beratungsgespräche und nehmen uns Zeit für Sie und Ihre ganz individuellen Wünsche. Dabei zeigen wir Ihnen neue Möglichkeiten auf und freuen uns, wenn wir gemeinsam eine passende Lösung für Sie finden.

 

Durch langjährige Erfahrung und engen Kundenkontakt wissen wir, worauf es ankommt und haben uns zum Ziel gesetzt, jeden Kundenwunsch zur vollsten Zufriedenheit umzusetzen.

 

Fachkräfte sind die Basis für hohe Qualität. Wir bilden aus dem Grunde in vielen Bereich aus.

  • Gebäudereinigerinnen und Gebäudereiniger
  • Schädlingsbekämpferinnen und Schädlingsbekämpfer
  • Bürokauffrau und Bürokaufmann
  • Glasreinigerinnen und Glasreiniger
  • Reinigungsfachkraft mit und ohne Maschinenführung

 

Derzeit arbeiten über 250 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter jeden Tag um die Kundenzufriedenheit zu sichern.

Ihren Ansprechpartner finden Sie hier.

Mario A. Plieske

Geschäftsführer

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

mario.plieske@cleanandmore.de

 

Sami Mirena

Geschäftsführer

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

sami.mirena@cleanandmore.de

Simone Plieske

Buchhaltung

Saarbrückenstraße 145, 24114 Kiel

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

simone.plieske@cleanandmore.de

Romina Schrank

Organisation und Verwaltung

Saarbrückenstraße 145, 24114 Kiel

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

romina.schrank@cleanandmore.de

Stephanie Rinne

Debitoren und Kreditoren sowie allgemeine Verwaltung

Saarbrückenstraße 145, 24114 Kiel

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

stephanie.rinne@cleanandmore.de

Kornelia Schlicht

Kunden und Mitarbeiterbetreuung

Saarbrückenstraße 145, 24114 Kiel

Mobil: 0160 9912 3356

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

kornelia.schlicht@cleanandmore.de

Hafid Feddi

Kunden und Mitarbeiterbetreuung

Saarbrückenstraße 145, 24114 Kiel

Mobil: 0171 922 1969

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

hafid.feddi@cleanandmore.de

Ann Wendt

Kunden und Mitarbeiterbetreuung

Saarbrückenstraße 145, 24114 Kiel

Mobil: 0171 8193 945

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

colorline@cleanandmore.de

Stefan Voß

Technische Leitung

Saarbrückenstraße 145, 24114 Kiel

Mobil: 

Tel: 0049 431 7759 1413

Fax: 0049 431 7759 1416

verwaltung@cleanandmore.de

Ein Teil vom Team

Abteilung "Unterhaltsreinigung"

Druckversion Druckversion | Sitemap
© clean and more GmbH & Co. KG