UNSER TEAM

Wir nehmen uns Zeit für Sie und Ihre ganz individuellen Wünsche.

Derzeit arbeiten über 250 Mitarbeiter*innen jeden Tag für Ihre Kundenzufriedenheit.

Ihren direkten Ansprechpartner*in finden Sie hier:

Elisa Muster

Mario_Plieske kl.jpg

Mario Plieske

Mario A. Plieske

Geschäftsführer

Tel.  0049 431 - 7759 1413

Fax  0049 431 - 7759 1416

mario.plieske@cleanandmore.de

Sami_Mirena kl.jpg

Sami Mirena

Sami Mirena

Geschäftsführer

Tel.  0049 431 - 7759 1413

Fax  0049 431 - 7759 1416

sami.mirena@cleanandmore.de

Romina Schrank

Romina_Schrank barb kl.jpg

Romina Schrank

Romina Schrank

Kundenbetreuung / Verwaltung

Tel. 0049 431 - 7759 1413

Tel. 0049 431 - 7759 1416

romina.schrank@cleanandmore.de

Simone Plieske Hintetgrund.jpg

Simone Plieske

Simone Plieske

Kundenbetreuung / Buchhaltung

Tel.  0049 431 - 7759 1413

Fax  0049 431 - 7759 1416

simone.plieske@cleanandmore.de

Petra_König.jpeg

Petra König

Simone Plieske

Simone Plieske

Stephanie_Rinne bearb.jpg

Stephanie Rinne

Petra König

Hygieneberatung / Kundenbetreuung

Tel.  0049 431 - 7759 1413

Fax  0049 431 - 7759 1416

petra.koenig@cleanandmore.de

Stephanie Rinne

Hygieneberatung / Kundenbetreuung

Tel.  0049 431 - 7759 1413

Fax  0049 431 - 7759 1416

stephanie.rinne@cleanandmore.de

Hafid_Feddi bearb A kl.jpg

Hafid Feddi

Hafid Feddi

Objektleitung

Tel.  0049 431 - 7759 1413

Fax  0049 431 - 7759 1416

hafid@cleanandmore.de