top of page

UNSER TEAM

Wir nehmen uns Zeit für Sie und Ihre ganz individuellen Wünsche.

Derzeit arbeiten über 250 Mitarbeiter*innen jeden Tag für Ihre Kundenzufriedenheit.

Telefon-Zentrale 0431 - 58 09 68 50

Ihren direkten Ansprechpartner*in finden Sie hier:

Elisa Muster

Mario_Plieske kl.jpg

Mario Plieske

Mario A. Plieske

Geschäftsführer

Tel.  0431 - 58 09 68 10

Fax  0431 - 58 09 68 11

mario.plieske@cleanandmore.de

Sami_Mirena kl.jpg

Sami Mirena

Sami Mirena

Geschäftsführer

Tel.  0431 - 58 09 68 10

Fax  0431 - 58 09 68 11

sami.mirena@cleanandmore.de

Romina Schrank

Simone Plieske Hintetgrund.jpg

Simone Plieske

Simone Plieske

Buchhaltung

Tel.  0431 - 58 09 68 10

Fax  0431 - 58 09 68 11

simone.plieske@cleanandmore.de

Romina_Schrank barb kl.jpg

Romina Schrank

Romina Schrank

Kundenbetreuung / Verwaltung

Tel.  0431 - 58 09 68 10

Fax  0431 - 58 09 68 11

romina.schrank@cleanandmore.de

Stephanie Rinne B.jpg

Stephanie Rinne

Stephanie Rinne

Hygieneberatung / Kundenbetreuung

Tel.  0431 - 58 09 68 10

Fax  0431 - 58 09 68 11

stephanie.rinne@cleanandmore.de

Frau

Kornelia Schlicht

Kornelia Schlicht

Objektleiterin

Mobil  0160 - 99 12 33 56

Fax  0431 - 58 09 68 11

kornelia.schlicht@cleanandmore.de

Frau

Ann Wendt

Ann Wendt

Objektleiterin

Mobil 0171 - 92 21 96 9

Fax  0431 - 58 09 68 11

ann.wendt@cleanandmore.de

Ingo Lehmann breit.jpg

Ingo Lehmann

Ingo Lehmann

Vertrieb

Mobil  0162 - 78 70 77 5

Fax  0431 - 58 09 68 11

ingo.lehmann@cleanandmore.de

Bildschirmfoto 2024-03-01 um 12.04.50.png

Janusz Kusnierczyk

Janusz Kusnierczyk

Auslieferungsfahrer

Tel.  0431 - 58 09 68 10

Fax  0431 - 58 09 68 11

bottom of page